
Розетка переносная резиновая IP44 PCE 16A 250V 2P+PE разборная Taurus 25622-s (с заземлением Schuko)
- Под заказ
- Код: 25622-s
Отправка с 23 июля 2026655,60 ₴
636 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Розетка кабельная PCE Taurus 25622-s из твердой резины IP44 брызгозащищенная.
Разъёмы серии TAURUS отличаются надежностью и долговечностью. Функциональный дизайн гарантирует простую и быструю установку, а также непревзойденное удобство для пользователя.
Особенности:
- материал: PA6, 2-компонентный прорезиненный полиамид
- двойная система заземления
- отсутствие винтов корпуса = минимальное время сборки
- безинструментальная система быстрого запирания крышки корпуса и компенсатор натяжения
- прорезиненная поверхность для оптимального ощущения и идеального захвата
- простой монтаж и демонтаж держателя контактов
- открытые контактные винты - все работают с одного направления
- класс защиты: IP54 пыле- и брызгозащита
Надежность и простота установки являются выдающимися характеристиками нашей серии безопасных вилок и соединителей Top Taurus, которые производятся для профессионалов с 2006 года. В текущем поколении TOP TAURUS время подключения снова значительно сокращается благодаря инновационному механизму блокировки. Кроме того, все модели коннекторов теперь опционально доступны со светодиодным индикатором напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Полиамид, Резина |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Вес | 180 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Нейтраль | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 70 |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 636 ₴


