
Маслораспылитель ЧЗГ В44-23
- Нет в наличии
- Код: В44-23
555 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маслораспылитель В44-23 используется для впрыскивания в сжатый воздух распыленного масла.
Монтаж производится в пневмосистемах в вертикальном положении.
Общие характеристики
| Рабочее давление | 0,63 МПа |
| Условный проход | 10 мм |
| Присоединение | К 3/8 |
| Объем стакана | 200 см³ |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 3/8" |
| Максимальное рабочее давление | 0.63 МПа |
| Условный проход | 10 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Вес | 1.5 кг |
| Соединение | Резьбовое |
| Минимальный расход воздуха | 0.63 куб.м/мин |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Маслораспылитель |
- Цена: 555 ₴




