
Фильтр влагоотделитель ЧЗГ В41-Т (В41-14)
- Нет в наличии
- Код: В41-Т
894 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр влагоотделитель разработан применяется в станочном и другом оборудовании и сделан из корпуса-крышки, системы влагоотделения, резиновых уплотнений, колбы. Влагоотделители В41-14 нужны для очистки воздуха в станках.
Общие характеристики
| Рабочее давление | 1 МПа |
| Условный проход | 16 мм |
| Присоединение | К 1/2'' |
| Объем стакана | 0,1 л |
| Пропускная способность | 0,2-12,5 м³/ч |
| Тонкость фильтрации | 80 мкм |
| Степень влагоотделения | 95% |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Условный проход | 16 мм |
| Минимальная пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Материал изделия | Алюминий |
| Вес | 1.1 кг |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фильтр |
- Цена: 894 ₴




