
Фильтр влагоотделитель ЧЗГ 22у-10-80 УХЛ4
- Нет в наличии
- Код: 22у-10-80
750 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр влагоотделитель 22у-10-80 предназначены для очистки сжатого воздуха от твердых частиц, воды и минерального масла в пневматических приводах и системах. Тонкость фильтрации 40 мкм, просты в эксплуатации, надежны, не требуют подвода энергии. Минимальное давление воздуха - 0,1 МПа (автоматический отвод конденсата). Для ручного отвода минимальное давление не ограничивается.
Фильтры-влагоотделители работают на сжатом воздухе, очищенном не грубее 12 класса загрязненности по ГОСТ 17433-80.
Общие характеристики
| Рабочее давление | 1 МПа |
| Условный проход | 10 мм |
| Присоединение | К 3/8'' |
| Объем стакана | 0,25 л |
| Пропускная способность | 2.5 м³/ч |
| Тонкость фильтрации | 80 мкм |
| Степень влагоотделения | 95% |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 3/8" |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Условный проход | 10 мм |
| Минимальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Материал изделия | Алюминий |
| Вес | 1.5 кг |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фильтр |
- Цена: 750 ₴



