
Маслораспылитель ЧЗГ 121-25 УХЛ4
- В наличии
- Код: 121-25
1 284 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маслораспылитель 121-25 используется для впрыскивания в сжатый воздух распыленного масла.
Монтаж производится в пневмосистемах в вертикальном положении.
Общие характеристики
| Рабочее давление | 1 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Присоединение | К 1 |
| Объем стакана | 400 см³ |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Соединение | Резьбовое |
| Минимальный расход воздуха | 0.63 куб.м/мин |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Маслораспылитель |
- Цена: 1 284 ₴



