
Фильтр воздуха ФВ-25-02
- В наличии
- Код: ФВ-25-02
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздуха ФВ предназначен для окончательной очистки воздуха, поступающего на питание пневматических приборов и средств автоматизации от механических примесей и масла. Применяется перед исполнительными механизмами пневмоавтоматики в химической, нефтехимической, пищевой и других отраслях.
МОДИФИКАЦИИ
Фильтр водзвуха ФВ выпускается в двух модификациях модификациях:
- ФВ-6-03 — с максимальным расходом воздуха 6 м3/час;
- ФВ-25-02 — с максимальным расходом воздуха 25 м3/час.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Очистка воздуха в фильтре ФВ - 25 -02 осуществляется в две стадии:
- Предварительное частичное отделение механических частиц и конденсирующихся паров жидкости, которые оседают на дно отстойника.
- Тонкая очистка при последующем прохождении воздуха через фильтрующий патрон из высокоэффективного материала, обеспечивающего тонкость фильтрации до 5 мкм.
Общие характеристики
| Максимальный расход воздуха | 25 м³/час |
| Допустимое давление на входе | 3...8 кгс/см² |
| Падение давления в фильтрах при нижнем значении давления на входе и максимальном расходе | Не более 0,2 кгс/см² |
| Класс загрязнённости воздуха по ГОСТ 17433 на выходе при 5 классе на входе | не ниже 1 класса |
| Размер твёрдых частиц на выходе | не более 5 мкм |
| Степень очистки воздуха фильтром в течение 45000 ч работы фильтрующего элемента |
99,95 % |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фильтр |
- Цена: 280 ₴






