
Щит с розетками 16A 4P, 2xSchuko, 32A 4P 5 модулів IP44 SEZ ROS 5/x-52
- В наличии
- Код: ROS 5/x-55
4 226,80 ₴
4 142,20 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Розеточный щит ROS 5/x-50 дает возможность подсоединить конечных потребителей к электрической энергии напряжением 380/220В частотой 50 Гц с поддержкой евро-розеток расположенных на внешний панели.
Пылевлагонепроницаемые щитки SEZ имеют уровень защиты IP44 и допускают обрабатывание автосанитарными растворами.
Комфортные в применении, легко и просто монтируются. Конструкция корпуса щитков учитывает навесную установку на стену.
На базе боксов для подключения промышленных разъемов допускается создавать решения согласно защите, управления и распределения электричества как в торговом, так и промышленном секторах: жилищное строительство, производство, стройплощадки. Подсоединение потребителей электричества допускается осуществлять как внутри, так и снаружи зданий.
Контакты полностью сделаны с латуни, исключает риск гальванической коррозии. Высококачественный пластик с какого выполнен корпус, гарантирует предельную защищенность и безопасность и в тяжелых условиях внутри здания и в экстремальных погодных условиях перед открытым небом.
Распределительные щитки (розеточные) комплектуются силовыми розетками SEZ (Словакия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEZ DK |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип оборудования | Пункт распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип щита | Распределительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Максимальный ток | 16 А |
| Режимы работы | Длительный |
| Количество фаз | 3 |
| Количество однофазных отходящих линий | 2 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество модулей | 5 |
| Комплектация | Розетки: Schuko 16A 250V (3 полюса) – 2шт., 3P+PE 16A 400V (4 полюса) – 1шт., 3P+PE 32A 400V (4 полюса) – 1шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Длина | 163 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Штепсельная розетка | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал | Пластик |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Срок доставки 3-4 дня. |
| Производители комплектующих материалов: | Pawbol (Польша), SEZ (Словакия) |
| Защита: | Без захисту |
| Колір роз'ємів | Червоно-синій |
- Цена: 4 142,20 ₴






