
Реле промежуточное РПЛ-131 О*4А 16А 380В АС (контактор)
- Нет в наличии
- Код: РПЛ-131 О*4А 380
900,60 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле применяются в качестве комплектующих изделий в стационарных установках, в основном в схемах управления электроприводами при напряжении до 440В постоянного тока и до 660В переменного тока частотой 50 и 60Гц.
Реле пригодны для работы в системах управления с применением микропроцессорной техники при шунтировании втягивающей катушки ограничителем ОПН или при тиристорном управлении.
При необходимости на промежуточное реле может быть установлена одна из приставок ПКЛ и ПВЛ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 67 мм |
| Основные | |
| Производитель | Этал |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип крепления | Винтовое |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
- Цена: 900,60 ₴

