
Зарядная станция Wallbox Pulsar Plus 230V 32A 7,4kW Тype 2 5м Bluetooth/Wi-Fi APP+OCPP 1.6 для электромобилей
- Готово к отправке
- Код: PLP1-0-2-2-3-002-A
40 590 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Wallbox Pulsar Plus- это революционная 'умная' зарядная станция для электромобилей, оборудованная последними технологиями, воплощенными в компактном и утонченном дизайне.
Станция обеспечивает наилучшую эффективность в повседневной жизни как для обычных людей, так и для компаний. Wallbox Pulsar Plus является самым компактным устройством на рынке, придавая максимальную производительность в домашних условиях.
Зарядная станция оборудована интерфейсом Bluetooth / WiFi, позволяющим получать данные 'на ходу', когда вы находитесь в зоне покрытия зарядной станции.
С помощью приложения MyWallbox подключайтесь и управляйте зарядной станцией: зарядкой и контролируйте состояние зарядки, установите и изменяйте график зарядки для получения выгоды от ночного тарифа, управляйте блокировкой и разблокировкой зарядной станции, получайте статистику по зарядным сессиям. Также получаете автоматическое обновление программного обеспечения MyWallbox и функционала зарядной станции. Это все, выше сказанное, делает Wallbox Pulsar наименьшим и самым "умным" зарядным устройством и системой на рынке.
Зарядные станции Wallbox Pulsar совместимы с автомобилями: Peugeot, Porsche,Volvo, Mercedes, Jaguar I-Pace, Nissan Leaf, Renault Kangoo, Mitsubishi Outlander, Kia Soul, Ford Focus Electric, Chevrolet Bolt, BMW i3, i8 и другие.
Прочность и долговечность
Все зарядные устройства водо- и пыленепроницаемые с классами защиты IP54 и IK08, что позволяет безопасно устанавливать их внутри и снаружи помещений. Они разработаны и изготовлены в Европе, рассчитаны на длительный срок службы и покрываются гарантией Wallbox.
Интерактивность
Мы предлагаем разные варианты подключения, чтобы вы могли управлять зарядными устройствами удаленно с любого компьютера или смартфона.
Эффективность
Настройте энергопотребление зарядного устройства с помощью наших решений для управления нагрузкой, чтобы не превысить мощность вашего помещения и избежать неожиданно высоких затрат на электроэнергию или внезапное отключение из-за нехватки мощности. Используйте дополнительную функцию PowerBoost.
Управление
Используйте платформу myWallbox для управления зарядным устройством и пользователями, доступ к статистике в реальном времени. Используйте решения для управления потреблением энергии. Воспользуйтесь преимуществами нашего приложения MyWallbox.
Масштабируемость
Легко подключайте несколько зарядных устройств и управляйте сетью зарядных станций. Ваша зарядная инфраструктура может расти с ростом вашего бизнеса.
Дополнительные характеристики
- Тип монтажа: настенная
- Управление зарядкой: с телефона, с компьютера
- Связь с телефоном: Bluetooth / Wi-Fi + OCPP 1.6 (myWallbox Portal, Wallbox App)
- Контроль мощности потребления: myWallbox Portal, Wallbox App
- Технология Power Boost
- Наличие реле утечки тока
- Категория перенапряжения: CAT III
- Номинальное напряжение: 400 В AC ± 10% (3P)
- Частота сети: 50 Гц
- Максимальное сечение проволоки: 5x6 мм²
- Вес: 1 кг (без кабеля)
- Индикатор зарядки: да
- Кабель в комплекте: да
- Блокировка станции: да
- Измеритель мощности: да
- Цветной экран: нет
- Датчик утечки постоянного тока: нет
- OCPP: да
- RFID: нет
- Стандарты: CE mark (LVD 2014/35/EU, EMCD 2014/30/EU), IEC 61851-1, IEC 61851-22, IEC 62196-2
- Регулировка мощности: да
- Тип использования: для дома
- Страна происхождения: Испания
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wallbox |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Индикатор работы | Да |
| Длина | 82 мм |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 500 см |
| Установка | Настенная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, Chevrolet Volt 2011- |
| Сила тока | 32 А |
- Цена: 40 590 ₴







