
Щит с розетками 2x16A 4P, 2xSchuko 8 модулей IP44 Pawbol 240R-8S защита (2хС16/3, 2хС16/1)
- Готово к отправке
- Код: 8S 16х/4р
6 561,40 ₴
6 430,20 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Розеточный щит 240R-8S дает возможность подсоединить конечных потребителей к электрической энергии напряжением 380/220В частотой 50 Гц с поддержкой евро-розеток расположенных на внешний панели.
Пылевлагонепроницаемые щитки SEZ (Pawbol) имеют уровень защиты IP44 и допускают обрабатывание автосанитарными растворами.
Комфортные в применении, легко и просто монтируются. Конструкция корпуса щитков учитывает навесную установку на стену.
На базе боксов для подключения промышленных разъемов допускается создавать решения согласно защите, управления и распределения электричества как в торговом, так и промышленном секторах: жилищное строительство, производство, стройплощадки. Подсоединение потребителей электричества допускается осуществлять как внутри, так и снаружи зданий.
Контакты полностью сделаны с латуни, исключает риск гальванической коррозии. Высококачественный пластик с какого выполнен корпус, гарантирует предельную защищенность и безопасность и в тяжелых условиях внутри здания и в экстремальных погодных условиях перед открытым небом.
Распределительные щитки (розеточные) комплектуются автоматическими выключателями и силовыми розетками SEZ (Словакия) и ETI (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pawbol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Пункт распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток отключения | 6 кА |
| Расположение | Вертикальное |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Максимальный ток | 16 А |
| Режимы работы | Длительный |
| Количество фаз | 3 |
| Количество однофазных отходящих линий | 2 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Комплектация | Розетки: 250V 3P 16A – 2шт., 400V 4P 16A – 2шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Штепсельная розетка | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Срок доставки 3-4 дня. |
| Производители комплектующих материалов: | Pawbol (Польша), SEZ (Словакия) |
| Защитные выключатели | 16A C 1P 6kA - 2шт., 16A C 3P 6kA - 2шт. |
- Цена: 6 430,20 ₴


