
Щит з розетками Pawbol R-BOX-320R 2х16А 4Р, 4хSchuko 13 модулей IP44
- Готово к отправке
- Код: B.18.320-2W-S
5 697,50 ₴
5 583,60 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Распределительный щит R-BOX-320R спроектирован как часть стационарного питания в обычных помещениях и на улице в диапазоне температур от –25°C до +40°C. Может использоваться в промышленных распределительных системах, на строительных площадках и т.д.
Контакты полностью сделаны из латуни, что исключает риск гальванической коррозии. Высококачественный пластик из которого выполнен корпус, гарантирует предельную защищенность и безопасность в тяжелых условиях внутри здания и в экстремальных погодных условиях перед открытым небом.
Распределительные щитки (розеточные) комплектуются автоматическими выключателями и силовыми розетками SEZ (Словакия) и ETI (Словения).
По желанию заказчика боксы возможны во всех возможных конфигурациях. Щиты имеют класс защиты IP 44, кабельный ввод для подключения кабеля находится внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pawbol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Пункт распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип щита | Распределительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Максимальный ток | 16 А |
| Режимы работы | Длительный |
| Количество фаз | 3 |
| Количество однофазных отходящих линий | 4 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество модулей | 13 |
| Комплектация | Розетки: Schuko 16A 250V (3 полюса) – 4шт., 3P+PE 16A 400V (4 полюса) – 2шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Штепсельная розетка | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Автоматический выключатель | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Срок доставки 3-4 дня. |
| Производители комплектующих материалов: | Pawbol (Польша), SEZ (Словакия) |
| Колір роз'ємів | Червоно-синій |
- Цена: 5 583,60 ₴



