
Наконечник трубчатый BM00503 1 мм2 500шт B=8 A=14 c изоляцией втулочный 1-08
- Готово к отправке
- Код: BM00503
530 ₴/упаковка
514,10 ₴/упаковка
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабельный наконечник силовой итальянской компании BM Group - одного из лидеров в области производства электромонтажных материалов.
Качество продукции BM Group выше всяких похвал.
Чистота которая используется в производстве меди (99,9%) гарантирует лучшую проводимость наконечника и превосходные механические характеристики.
Горячая обработка с принудительной вентиляцией и контролируемой температурой обеспечивают высокую пластичность материала наконечников при дальнейшей опресовци.
Поверхностная обработка с использованием процесса электролитического лужения гарантирует максимальное соединение олова с поверхностью наконечника, обеспечивает низкий контактное сопротивление и высокую коррозионную стойкость.
Инструменты для зажима: BM540, EGART102T, ART40, BM539, BM537
Покрытие контакта - луженый
Материал контакта - медь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BM Group |
| Страна производитель | Италия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Диаметр | 1.4 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Втулка |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
- Цена: 514,10 ₴/упаковка








