
Зарядная станция Etrel INCH LITE 230/400V 32A 22kW настенная Тype 2 5m для электромобилей (G-LA1V7CY00)
- Готово к отправке
- Код: G-LA1V7CY00
59 796,10 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Это коммерческие зарядные станции продвинутого уровня. Подходят для домашнего и корпоративного использования. Станции данного типа наиболее часто используются для зарядки в общественных местах. Зарядные станции серии ICU EVE оснащены прочным модульным корпусом из специального композитного материала, усиленного стекловолокном, и имеющего соответствующие характеристики для применения его под открытым небом, в различных климатических условиях круглый год. Данные модели могут быть доступны в настеном и пьедестальном исполнении.
Производитель ETREL предлагает для индивидуальной установки широкий модельный ряд зарядных станций. К достоинствам домашних зарядных станций ETREL INCH HOME можно отнести подключение к сети интернет. Станция поддерживает интерфейсы Wi-Fi, Ethernet или 4G. Эта функция дает пользователям возможность конфигурировать станцию и управлять с помощью мобильного приложения или удаленно через облачный сервис, за счет чего не только повышается гибкость коммуникации у управления зарядной станцией. Наличие электрических разъемов различных типов или розетки обеспечивает совместимость с большинством электромобилей.
Дополнительные характеристики:
- Тип зарядного кабеля: T1/T2 или розетка T2;
- Состояние: световой индикатор состояния RGB или LCD экран;
- Управление: INCH LITE Plug&Charge, INCH Home OCPP 1.6J UTP Ethernet с RS-485;
- Корпус: Алюминий с поликарбонатной накладкой;
- Монтаж: На стену или установка на пьедестал;
- Степень защиты: IP56 (IP64) IK10;
- Рабочая температура: от -25 °C до +40 °C;
- Регулирования мощности: Дополнительная функция через опцию Load Guard.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etrel |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 450 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 59 796,10 ₴




