
Зарядная станция eNEXT basic T 400V 32A 22 kW 5P настенная Тype 2 розетка для электромобилей
- Нет в наличии
- Код: eNext basic T Type 2
36 448,30 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Настенное зарядное устройство изготовлено в Испании. Предназначено для использования в собственном гараже, для персонального парковочного места. Поддерживающий Bluettooth, при желании можно отключить. Управлять зарядной станцией можно с помощью смартфона через приложение Circontrol Hi Charger. Есть две версии: однофазная – 7 кВт, трехфазная – 22кВт.
Терминал легко подключается к вашему смартфону через приложение HiCharger.
Связь между терминалом и вашим смартфоном осуществляется путем сканирования QR-кода под капотом или вручную.
Зарядка также запускается автоматически при обнаружении Bluetooth-соединения.
Таким образом вы можете заряжать свой электромобиль, когда находитесь рядом.
Также можно подключить терминал с помощью Plug&Charge и избежать времени подключения Bluetooth.
С помощью этого простого в использовании приложения вы сможете управлять следующими настройками:
Включение/отключение удаленной загрузки,
Настройте нагрузку от 10 до 32 А,
Запланируйте загрузку в желаемое время (например, в час пик).
Состояние заряда будет отображаться светодиодом на его клемме.
Устройство автоматически начинает заряжать авто после обнаружения рядом гаджета. Станция заряжает только авторизованную машину. Исключено подключение к другим транспортным средствам. Возможна интервальная зарядка.
Корпус из поликарбонату ABS устойчив к ультрафиолетовому излучению. Для подключения предусмотрен разъем Type 2/Type 1 (Mode 3). Имеется световая индикация состояния. Степень защиты составляет IP54. Функционирует устройство при температуре окружающей среды -40 - +60 градусов (-30 - +45 при опции подогрева). Весит не более 4 кг. Легко устанавливается на стену благодаря компактным габаритам: 335х315х200 мм. Можно отдельно заказать функцию, позволяющую видеть статистику потребления электрической энергии. Отличается доступной стоимостью и высоким качеством.
Основные характеристики продукта:
- Розетки Т2 или встроенный кабель Т1/Т2
- Световой индикатор состояния
- Быстрый монтаж на стену
- Размеры: 335 x 335x 200 мм
- Статистика потребления электроэнергии (опция заказывается отдельно)
- Степень защиты: IP54
- Рабочая температура: от -40 °C до +60 °C
- Опция по регулировке динамической нагрузки.
- Вес 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Circontrol |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 315 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 36 448,30 ₴


