
Зарядная станция CCL-eHOME BR T2S32 400V 32A 7,4 kW 5P розетка Тype 2 для электромобилей (490282CC000000)
- Нет в наличии
- Код: 490282CC000000
28 061,90 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Настенное зарядное устройство изготовлено в Испании. Предназначено для использования в собственном гараже, для персонального парковочного места и других местах, где нет необходимости в аутентификации пользователя.
Основные характеристики продукта eHome
- Светодиодная панель на передней панели предоставляет пользователям информацию о состоянии зарядного устройства и состоянии зарядки электромобиля: зарядка (мигает синим светом) и заряженного (постоянный синий свет).
- Диск установки максимальной мощности зарядки.
- Дистанционная активация зарядки с помощью внешнего входного сигнала ON/OFF (например, с помощью таймера).
- Совместим с датчиком Home BeOn для динамического регулирования потребления электромобилем в соответствии с доступной мощностью. Это означает, что нет риска перегрузки или необходимости обновления питания.
Корпус из поликарбоната ABS устойчив к ультрафиолетовому излучению. Для подключения предусмотрен разъем Type 2/Type 1 (Mode 3). Имеется световая индикация состояния. Степень защиты составляет IP54. Функционирует устройство при температуре окружающей среды -5 – +45 градусов (-30 – +45 при опции подогрева). Весит не более 4 кг. Легко устанавливается на стену благодаря компактным габаритам: 115x180x315мм. Можно отдельно заказать функцию, позволяющую видеть статистику потребления электрической энергии. Отличается доступной стоимостью и высоким качеством.
Дополнительные характеристики:
Вес: 4 кг
Функция балансировки нагрузки: Опция Home BeOn sensor
Авторизация: отсутствует, только режим Plug&Charge
Дисплей: RGB индикация состояния
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Circontrol |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 315 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 28 061,90 ₴




