
Зарядная станция CCL-eHOME T1C32 220V 32A 7,4 kW Тype 1 кабель 5м для электромобилей (490217CC000000)
- Нет в наличии
- Код: 490217CC000000
32 327 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Настенное зарядное устройство CCL-eHOME изготовлено в Испании. Предназначено для использования в собственном гараже, для персонального парковочного места и других местах, где нет необходимости в аутентификации пользователя.
Основные характеристики продукта eHome
- Светодиодная панель на передней панели предоставляет пользователям информацию о состоянии зарядного устройства и состоянии зарядки электромобиля: зарядка (мигает синим светом) и заряженного (постоянный синий свет).
- Диск установки максимальной мощности зарядки.
- Дистанционная активация зарядки с помощью внешнего входного сигнала ON/OFF (например, с помощью таймера).
- Совместим с датчиком Home BeOn для динамического регулирования потребления электромобилем в соответствии с доступной мощностью. Это означает, что нет риска перегрузки или необходимости обновления питания.
Корпус из поликарбоната ABS устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Для подключения предусмотрен разъем Type 1 (Mode 3).
Имеется световая индикация состояния.
Степень защиты составляет IP54.
Функционирует устройство при температуре окружающей среды -5 – +45 градусов (-30 – +45 при опции подогрева).
Весит не более 4 кг.
Легко устанавливается на стену благодаря компактным габаритам: 115x180x315мм.
Можно отдельно заказать функцию, позволяющую видеть статистику потребления электрической энергии.
Отличается доступной стоимостью и высоким качеством.
Дополнительные характеристики:
Функция балансировки нагрузки: Опция Home BeOn sensor
Авторизация: отсутствует, только режим Plug&Charge
Дисплей: RGB индикация состояния
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Circontrol |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 315 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, Chevrolet Volt 2011- |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 32 327 ₴




