
Зарядная станция Etrel INCH HOME 400V 32A 22kW настенная Тype 2 розетка для электромобилей (G-HB1Y7CZ20)
- В наличии
- Код: G-HB1Y7CZ20
81 188,70 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Это коммерческие зарядные станции продвинутого уровня. Подходят для домашнего и корпоративного использования. Станции данного типа наиболее часто используются для зарядки в общественных местах. Зарядные станции серии ICU EVE оснащены прочным модульным корпусом из специального композитного материала, усиленного стекловолокном, и имеющего соответствующие характеристики для применения его под открытым небом, в различных климатических условиях круглый год. Данные модели могут быть доступны в настеном и пьедестальном исполнении.
Производитель ETREL предлагает для индивидуальной установки широкий модельный ряд зарядных станций. К достоинствам домашних зарядных станций ETREL INCH HOME можно отнести подключение к сети интернет. Станция поддерживает интерфейсы Wi-Fi, Ethernet или 4G. Эта функция дает пользователям возможность конфигурировать станцию и управлять с помощью мобильного приложения или удаленно через облачный сервис, за счет чего не только повышается гибкость коммуникации у управления зарядной станцией. Наличие электрических разъемов различных типов или розетки обеспечивает совместимость с большинством электромобилей.
Дополнительные характеристики:
- Степень защиты: IP56 (IP64) IK10;
- Максимальная мощность зарядки: 7,4 kW (1 x 32 A), 22 kW (3 x 32 A)
- Защита: Датчик неисправности постоянного тока 6 мА + УЗО типа A / УЗО типа A EV / УЗО типа B / автоматический выключатель хар. C
- Подключение: OCPP 1.6 SOAP и JSON, Modbus TCP
- Авторизация пользователя: PIN-код, RFID, приложение, SMS
- Стандарты: Поддерживается IEC 61851, готовый к IEC 15118
- Связь: Ethernet, Wi-Fi, 4G LTE
- Кластеры: Небольшой кластер из 2 зарядных устройств
- Система умный дом: через Modbus TCP
- Корпус: Алюминиевый корпус, накладка из поликарбоната Lexan
- Масса: 6,5 кг.
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C;
- Монтаж: На стену или установку на пьедестал;
- Тип зарядного кабеля: T2;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etrel |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 450 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 56 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 81 188,70 ₴

