
Зарядная станция Alfen Eve 230/400V 32A 22kW/LB 2x11kW настенная Тype 2 для электромобилей (904461001-0004)
- Нет в наличии
- Код: 904461001-0004
169 542,70 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Зарядная станция Alfen Eve Mini 904460034 - Тип 2 - от 3,7 до 22 кВт 16/32A - регулируемая - 2G, RFID MID идеально подходит для крытых или открытых бизнес-стоянок (IP54) или в местах общественной парковки. Этот терминал позволит вам наслаждаться своим электромобилем благодаря быстрой и надежной системе зарядки в режиме 3 (IEC61851).
Мощность зарядки регулируется от 3,7 кВ до 22 КВ в однофазном или трехфазном режиме, что позволяет адаптировать терминал к имеющейся мощности установки.
Терминал Alfen защищен от перегрузок, коротких замыканий, дефектов изоляции благодаря дифференциалу типа А, размещаемому в электрической панели. Благодаря встроенному детектору утечки постоянного тока в терминале нет необходимости устанавливать дорогостоящий дифференциал типа B в верхней электрической панели.
Совместимость со всеми моделями аккумуляторных электрических или гибридных автомобилей, зарядная станция компании и общественные автостоянки безопасно заряжают ваш автомобиль и дают вам гарантию выходить из офиса каждый вечер с полным аккумулятором.
Скорость зарядки у Alfen в 10 раз быстрее, чем у обычной розетки. Это решение №1 для зарядки электромобилей для дома и бизнеса.
Дополнительные характеристики:
- Тип зарядного разъёма: T2;
- Состояние: Трехцветный ЖК-дисплей со светодиодной лентой
- Управление: 3G, Ethernet RJ45
- Коммуникационный протокол: OCCP
- Доступ: Оплата, RFID-карта, Plug & Play
- Алюминий с поликарбонатной накладкой;
- Монтаж: На стену или установку на стенд;
- Степень защиты: IP56 (IP54) IK10;
- Рабочая температура: от -25°C до +40°C;
- Регулировка мощности: Дополнительная функция с помощью Load Guard.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfen |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 590 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 169 542,70 ₴

