
Зарядная станция Efacec 500V 120A 50kW Тype 2 для электромобилей (QC45)
- Под заказ
- Код: QC45
Отправка с 26 мая 20261 499 119,20 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Станция быстрой зарядки QC45 обеспечивает быструю зарядку аккумулятора и поддерживает одновременную зарядку двух электромобилей переменным и постоянным током с несколькими вариантами выходной мощности. Все комбинированные выходы объединены в один шкаф для безопасной и простой зарядки всех подходящих электромобилей.
Зарядные разъемы, соответствующие стандартам CHAdeMO, CCS и AC Type-2, могут обеспечивать зарядную мощность до 50 кВт. Разъем для зарядки переменного тока не требует постоянного провода и может заряжать до 22 кВт. QC45 разработан, чтобы обеспечить максимальный заряд электромобиля при минимальных затратах времени.
Особенности станции быстрой зарядки QC45
- Быстрая зарядка до 80% менее чем за 30 минут.
- Одновременная зарядка переменного и постоянного тока.
- Мультистандарт (соответствие требованиям CHAdeMO, CCS и AC Type-2)
- Высокая эффективность & gt; 93%
- Высокий коэффициент мощности 0,98
- Встроенные средства связи (3G; LAN; Wi-Fi)
- Мощность постоянного тока до 50 кВт.
- Мощность переменного тока до 43 кВА
- Высокая надежность
- Easy Plug & amp; Установка игры
- Габариты (ШхГхВ): 600 x 600 x 1800 мм.
- Рабочий диапазон температур: от -35 до +50 С
- Интеграция платежной системы: Billing
- Подключение: 3P+N+PE400 В AC ±10 %
- Функция балансировки нагрузки: SmartCharging
Каждое устройство, которое может заряжаться от нуля до 80 процентов менее чем за 30 минут, может быть стратегически размещено как часть сети инфраструктуры быстрой зарядки. Наши продукты создаются с учетом высокой производительности, долговечности и безопасности. Основные линии и форма зарядного устройства позволяют ему вписаться в окружающую среду и пейзаж, а дизайн призван вселять уверенность в том, что автомобильная зарядка проста и безопасна.
Сетевая интеграцияQC45 – это универсальная и открытая зарядная станция, которая может заряжаться в автономном режиме или быть интегрирована в любую сеть с любой центральной системой.
Настройка & amp; КорпусQC45 имеет высококачественный и прочный корпус с защитой от коррозии, сопоставимой с нержавеющей сталью, что обеспечивает длительный срок службы оборудования. Чтобы соответствовать общему внешнему виду вашего бренда, вы можете настроить его с помощью пользовательских изображений, логотипов и цветов.
Простота установкиЭто мощное зарядное устройство QC45 Rapid Charger доступно в различных цветах. Его просто установить и легко использовать. Агрегаты протестированы и проверены со всеми совместимыми электромобилями. Устройство быстрой зарядки QC45 обеспечивает выходную мощность до 50 кВт постоянного и 43 кВт переменного тока.
Доступное программное обеспечениеQC45 совместим с программными системами зарядных устройств для коммерческих электромобилей Charge Lab, EV Connect и Green Lot. С помощью этих программных пакетов можно выставлять счета клиентам, управлять автопарком, отслеживать зарядные устройства и даже приложения для iPhone и Android, позволяющие потребителям определять местонахождение ваших зарядных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Efacec |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Входное напряжение | 500 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Количество фаз | 3 |
| Общие | |
| Типи роз'ємів | Type-2, CCS, CHAdeMO |
- Цена: 1 499 119,20 ₴

