
Лампа LED EUROLAMP А75 20W E27 3000K 220V LED-A75-20272(P) (классическая светодиодная)
- Нет в наличии
- Код: LED-A75-20272(P)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая светодиодная EUROLAMP LED Лампа A75 20W E27 3000K
LED EКO – серия высококачественных светодиодных ламп, которая предлагает LED технологии по доступным ценам. Название LED EКO – характеризует экологичность LED технологий, а также экономичность и доступность данной серии ламп.
Преимущества LED Лампы A75 20W E27 3000K:
- увеличенный угол свечения
- диапазон рабочих температур (окружающей среды) от -20 до +40
- используются качественные светодиодные чипы и IC драйвер нового поколения.
Во всех лампах серии ЕКО встроен IC драйвер ― предотвращает мерцание, делает лампу безопасной для зрения (коэффициент пульсации < 5%).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 139 ₴


