
Лампа LED EUROLAMP G95 15W E27 3000K 220V LED-G95-15272(P) ("Шар", светодиодная)
- В наличии
- Код: LED-G95-15272(P)
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Светодиодная EUROLAMP LED Лампа "Шар" ЕКО G95 15W E27 3000K
Светодиодная лампа Eurolamp G95 15W E27 предназначена для организации основного освещения в жилых и бытовых помещениях.
Лампа выполнена в форме «шара» и имеет матовый рассеиватель, что позволяет лампе излучать равномерный свет приятный для глаз.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250 V без последствий работоспособности.
Особенности:
- использование во всех лампах IC драйвера нового поколения;
- повышенная энерго-эффективность;
- лампы экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- лампы не создают частотных помех для работы других электронных устройств;
- долговечность лампы, ресурс работы светодиодов 40000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 208 ₴


