
Лампа LED EUROELECTRIC G45 5W E27 4000K 220V LED-G45-05274(EE) ("Шар", светодиодная)
- В наличии
- Код: LED-G45-05274(EE)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Светодиодная EUROELECTRIC LED Лампа "Шар" ЕКО G45 5W E27 4000
Светодиодная лампа LED-G45-05274(EE) EUROELECTRIC, является высококачественной экологической и экономической LED технологией .
В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы теплоотвода.
В лампе серии ЕКО встроен IC драйвер, который предотвращает мерцание и не дает нагрузку на зрение, так как коэффициент пульсации напряжения тока имеет минимальное значение - до 5%. LED лампа надежна защищена от резких перепадов напряжения в электросети, и дает ровный белый(дневной) свет .
Компактные размеры позволяют применять светодиодную лампу LED-G45-05274(EE) EUROELECTRIC для декоративного и основного освещения, а минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать хрупкие, тканевые, бумажные и другие легковоспламеняющиеся элементы различных люстр, бра и светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 50 ₴



