
Щит в/у Hager Golf VF218PD 36 модулей IP40 с белой дверкой (распределительный модульный)
- Готово к отправке
- Код: VF218PD
2 692 ₴
2 638,16 ₴
-2%
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительный щит Hager Golf изготовлен для установки специально предназначенной для таких щитов аппаратуры небольших размеров (модульной аппаратуры). К примеру, автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных выключателей, контакторов, или любого другого оборудования. Силуэт шкафа имеет прямые и четкие линии, что делает ящик очень стильным и позволяет вписывать его в любой интерьер. Навесное исполнение не требует вырезания ниши под его установку, достаточно винтов.
В комплект поставки щита входит:
- винтовые клеммы;
- полюсные фильтры;
- DIN-рейки с фиксацией к цокольной части корпуса с достаточным пространством для кабеля;
- дверца с защитной пленкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 418 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 97.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 638,16 ₴

