
Резистор С5-35В 100Вт 24 Ом постоянный проволочный влагостойкий (трубчатый в керамике)
- Под заказ
- Только оптом
- Код: С5-35В-100-24
Отправка с 08 мая 2026336,96 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Резисторы С5-35В – постоянные проволочные эмалированные влагостойкие резисторы трубчатого типа, номинальное сопротивление от 1 Ом до 100 кОм, рассеиваемая мощность резистора – от 3Вт до 160Вт. Предназначены для эксплуатации в цепях постоянного и переменного тока, обеспечивающие ограничение силы тока и распределение напряжения.
Надежность монтажа резисторов С5-35В обеспечивается креплениями.
Конструктивно резисторы С5-35В выполнены в виде трубчатого основания из керамики (огнеупорная талько-шамотная керамика или высокопрочный ультрафарфор), на которое намотана константановая (низкоомные резисторы) или нихромовая (высокоомные резисторы) проволока. Покрыты резисторы С5-35В теплостойким кремнийорганическим изоляционным шаром зеленого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Диаметр | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальная мощность рассеивания | 100 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Минимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Сопротивление | 24 Ом |
| Состояние | Новое |
| Структура корпуса | Литая |
| Термостойкость | Да |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Тип токовывода | Фестоны |
| Упаковка | Коробка |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 |
- Цена: 336,96 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

