
Резистор регулируемый С5-36В 91 Ом 75 Вт проволочный влагостойкий (трубчатый в керамике)
- Под заказ
- Только оптом
- Код: С5-36В-75-91
Отправка с 01 июня 2026518,90 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Резисторы С5-36В – переменные проволочные резисторы, влагостойкие, трубчатого типа, регулируемые, номинальное сопротивление от 1 Ом до 100 кОм, рассеиваемая мощность резистора – от 3Вт до 160Вт. Предназначены для эксплуатации в цепях постоянного и переменного тока, обеспечивающие ограничение силы тока и распределение напряжения.
Надежность монтажа резисторов С5-36В обеспечивается креплениями.
Конструкция резисторов С5-36В представляет собой трубчатое керамическое основание (высокопрочный ультрафарфор или огнеупорная талько-шамотная керамика). В качестве обмотки используется константановая (для низкоомных резисторов) или нихромовая (для высокоомных резисторов) проволока. Покрыты резисторы С5-36В теплостойким кремнийорганическим изоляционным слоем.
Регулировка сопротивления резисторов С5-36В осуществляется изменением положения подвижного зажимного хомутика вдоль корпуса. Контакт хомутика с витками резистора обеспечивается очищенной от стеклоэмали боковой частью корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 г |
| Диаметр | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальная мощность рассеивания | 75 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Минимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Сопротивление | 91 Ом |
| Состояние | Новое |
| Структура корпуса | Литая |
| Термостойкость | Да |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Тип токовывода | Фестоны |
| Упаковка | Коробка |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 |
- Цена: 518,90 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


