
Щит с розетками 3х16A 5P, 3х32A 5P ide CSN18PT на 18 модулей IP44
- Готово к отправке
- Код: SV18304
5 665,70 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленные щиты IDE Electric S.L. характеризуются большой универсальностью. Предназначены для промышленного и бытового использования. Применяются в строительной, военной, химической и морских отраслях, для гаражей и коммерческих центров где требуется повышенная степень защиты.
Щиты изготовлены из ударопрочного ABS пластика, без галогенов и с ультрафиолетовой защитой. При необходимости боксы комплектуются разъемами повышенной степени влагозащиты под IP65.
Технические данные
| Степень защиты бокса | ІР65 |
| Ударопрочность | ІК08 |
| Сопротивление розкаленной проволки | 650 ºC |
| Температура окружающей среды | -25...40ºC |
| Максимальное напряжение использование | 1000 V AC/1500 V DC |
Степень защиты щита считается по наименьшей степени установленных разъемов.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Длительный |
| Производитель | IDE |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип оборудования | Пункт распределительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 32 А |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество трехфазных отходящих линий | 6 |
| Расчетное количество модулей | 18 |
| Комплектация | Розетки: 3P+N+PE 16A 400V (5 полюсов) – 3шт., 3P+N+PE 32A 400V (5 полюсов) – 3шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Срок доставки 3-4 дня. |
| Производители комплектующих материалов: | Pawbol (Польша), SEZ (Словакия), ide (Испания) |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 5 665,70 ₴


