
Преобразователь частоты GEFRAN 3,7 kW 400-480 VAC BDI50-3037-KBX-4-NP
- В наличии
- Код: BDI50-3037-KBX-4-NP
24 152,60 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
GEFRAN BDI50 концентрирует все характеристики, необходимые современным промышленным процессам, в одном компактном продукте. В то же время серия BDI50 отвечает типичным потребностям монтажников и системных интеграторов, которые нуждаются в передовых, практических решениях, которые, прежде всего, выгодны с точки зрения пространства, стоимости и простоты использования.
BDI50 простой и мощный обеспечивает максимальную универсальность интеграции машин благодаря стандартной и дополнительной совместимости промышленной шины.
Удобный интерфейс и простота в эксплуатации делают BDI50 правильным решением для каждого пользователя и многоцелевых приложений.
Компактный бездатчиковый v/f преобразователь от 0,4кВт до 11 кВт
* Питающее напряжение:
- однофазное 200..240Vac, 50/60Гц (-2M модели)
- 3х фазное 200..240Vac, 50/60Гц (-2T модели)
- 3х фазное 380..480Vac, 50/60Гц (-4 модели)
* Двигатели от 0,4кВт (0,5лс) до 11кВт (15лс)
* Сертификаты: CE, cUL
Функции:
- Встроенная панель управления с потенциометром
- Автонастройка
- Компенсация момента и скольжения
- 8 заданных скоростей
- Торможение звеном постоянного тока
- Управление механическим торможением
- ПИД регулятор
- Повышение вращающего момента
- Управление вентилятором
- Функция AVR
- Интеллектуальное подавление перенапряжения
- Встроенный ModBus и Bacnet протоколы
- Авторестарт
- Защита от перегрева PTC
- Предотвращение опрокидывания
- Частота регулируется по температуре автоматически
Особенности:
- Тип двигателя: Асинхронный
- Тип управления: векторное v/f, бездатчиковое (SLV)
- Максимальная выходная частота 599Гц
- Встроенный фильтр электромагнитной совместимости (модели -2М и -4)
- Выключатель RFI для IT систем питания
- Встроенный модуль динамического торможения в моделях -4
- Перегрузка 150% в течение 1 минуты
- 8 заданных скоростей
- Многоязычное программное обеспечение
- Встроенная программируемая панель управления
- 2 аналоговых входа: AVI 0-10V/2-10V, ACI 0-20мА/4-20мА
- 1 аналоговый выход 0-10V
- 5 цифровых входа (PNP/NPN в зависимости от модели)
- Дискретные выходы: 1, релейный
- Защита двигателя PTC (AVI)
- Интерфейс RS485 (ModBus RTU/ASCII протоколы)
- Встроенный протокол Bacnet
- Возможность подключения к устройствам по FieldBus интерфейсу через коммуникационный модуль Profibus, CANopen, DeviceNet, TCP-IP
- Степень защиты IP20
Опции/аксессуары:
- Модуль копирования
- Кабель подключения к ПК (RJ45/USB)
- Набор DIN-реек для размеров 1 и 2
- Коммуникационные модули FieldBus (ProfiBus, CANopen, DeviceNet, TCP-IP)
- Тормозной резистор
- ЕМС фильтр
- Дроссели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefran |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рабочей величины | Частота |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 9.2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 3700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3700 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 5 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от повреждения силового модуля, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 24 152,60 ₴

