
Труба гофрированная двухслойная KOPOS D 40мм гибкая с протяжкой черная полиэтилен HDPE KOPOFLEX KF 09040_FA
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4820080460572
25,80 ₴/м
25,28 ₴/м
Минимальный заказ — 50 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеТруба гофрированная двухслойная KOPOS D 40мм гибкая с протяжкой черная полиэтилен HDPE KOPOFLEX KF 09040_FA
25,80 ₴/м25,28 ₴/м
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофрированные трубы KOPOFLEX® предназначены для механической защиты всех типов силовых и телекоммуникационных линий.
Защитная оболочка производится в соответствии с ČSN EN 61 386-24.
В каждый рулон вставляется выдвижная проволока или лента, а также сцепление.
Если используется уплотнительное кольцо, степень защиты – IP67.
При механическом сжатии слоев следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать допустимые нормы нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Цвет | Черный |
| Тип дополнительного покрытия | ПВХ |
| Количество слоев | 2 |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Радиус изгиба | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
- Цена: 25,28 ₴/м
- Минимальный заказ: 50 м



