
Кабельный канал KOPOS 20*10 мм белый ПВХ LHD 20X10_HD 2м (короб / жолоб)
- Готово к отправке
- Код: 8595057620582
47,80 ₴/м
46,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный канал применяется для скрытой прокладки кабелей, проводов, труб, как внутри, так и снаружи зданий и сооружений ,
Удобство кабель-канала Kopos в том, что открыв крышку - можно получить доступ к проводам и кабелям, которые в нем проходят. Сделан кабель-канал Kopos из специального диэлектрического, самозатухающего ПВХ (поливинилхлорида).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 46,90 ₴/м

