
Кабельный канал KOPOS 50*11 мм для пола ПВХ LO 50_HD 2м білий (короб / жолоб)
- Готово к отправке
- Код: 8595057619944
148,80 ₴/м
145,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для монтажа на пол. Возможность загрузки при нормальной функциональности в квартирах и офисах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 145,80 ₴/м

