
Термоусадочная трубка 25,4/8,5 HST-AL-3-1 черная с клеем устойчивая к УФ (-45 до +125ºC)
- Готово к отправке
- Код: RE14228ч
170,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Термоусадочная трубка (термоусадка) применяются для защиты кабеля и проводов, монтажа муфт, защиты мест пайки, защиты электрических соединений, восстановления поврежденной изоляции кабеля и др.
Основная область ее применения – это изоляция токоведущих проводов.
Помимо функции защиты и изоляции, термоусадка выполняет антикоррозионную роль и функцию герметизации.
Термоусадочная трубка обладает свойством изменения диаметра под воздействием высокой температуры. При нагреве свыше 80 градусов (например, с помощью термофена) трубка сжимается и уменьшается в диаметре, плотно обхватывая изолирующий предмет.
Производители выпускают термоусадочные трубки самых различных цветов. Это позволяет использовать их не только в качестве изоляции, но и в качестве цветовой маркировки различных изделий.
Тип трубок: HST-AL-3-1 - трубки термоусаживаемые с клеевым слоем и коэффициентом усадки 3:1.
Опции:
- Герметизация мест соединения проводов благодаря наличию слоя термоплавкого клея.
- Сочетание средней гибкости и большой толщины стенок трубки (после усадки).
- Большая скорость усадки материала.
- Коэффициент усадки 3:1.
- Материал трубки подавляет процесс горения, клей не подавляет процесс горения.
- Устойчивость к повышенной влажности, перепадам температур и другим факторам окружающей среды.
- Относительная устойчивость к ультрафиолету.
Применение: максимально широкий диапазон применения в электротехнической, автостроительной, судостроительной и других отраслях промышленности за счет увеличенного коэффициента усадки (3:1). Могут применяться для герметизации мест соединения проводов, ремонта повреждений и подключение проводов к разъемам в условиях повышенной влажности вплоть до погружения в воду.
Торговая марка: Reliance.
Материал: полиолефин.
Коэффициент усадки: 3:1.
Температура усадки: 125℃.
Температура эксплуатации: -45 ~ 125℃.
Напряжение рабочее номинальное: 600 В.
Электрическая прочность: 15кВ/мм.
Прочность на растяжение: ≥ 10.4 МПа.
Удлинение до разрыва: более 300%.
Продольная усадка трубки: ≤ 5 %.
Объемное электрическое сопротивление: 1х1014 Ом*см.
Коэффициент абсорбции воды: 0.5%.
Адгезия клеевого слоя: пластик ~ 80N/25mm; металл ~ 120N/25mm.
Сертификация в Украине: добровольная сертификация (не подлежит обязательному декларированию) согласно требований ГОСТ 17675-87.
Метод монтажа: нагрев при помощи промышленного фена либо горелки.
Вид поставки товара: отрезки длиной 1 метр.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): метр.
Вид упаковки: полимерный пакет метровой длины (кол-во трубок в упаковке см. в таблице).
Цвет: черный, красный, синий, желтый, зеленый, белый, прозрачный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reliance |
| Страна производитель | Индия |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Количество слоев | 2 |
| Конструкция | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальная температура усадки | 175 град. |
| Материал | Полиолефин |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Минимальная температура усадки | 120 град. |
| Предельная прочность на разрыв | 10.4 МПа |
| Тип трубы | Термоусадочная |
| Упаковка | Отрезки |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 25.4 мм |
| Толщина стенки | 2.05 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Да |
| Электрическая прочность | 15 кВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Диаметр до усадки, мм | 25.4 |
| Диаметр после усадки, мм | 8.5 |
- Цена: 170,20 ₴/м

