
Обдувочный пистолет FESTO LSP-1/4-C 184318
- Готово к отправке
- Код: 184318
1 644,40 ₴
1 562,20 ₴
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Festo является мировым лидером в области автоматизации. Ассортимент включает пневматические, серво пневматические и электрические приводы, а также клапаны и коллекторы. Идеальное общение в цепи управления обеспечивается датчиками, интеллектуальными системами компактных камер и контролерами. Системы для очистки и контроля сжатого воздуха, а также шланги и винтовые соединения дополняют ассортимент.
Обдувной пистолет LSP-1/4-C.
| Характеристика | Значение |
| Функция | регулируемый обдув |
| Стандартный номинальный расход | 120 l/min |
| Рабочее давление | 0 ... 10 bar |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 |
| Температура окружающей среды | -10 ... 50 °C |
| Вес продукта | 125 g |
| Пневматическое подключение, канал 1 | внутренняя резьба G 1/4 |
| Материал корпуса | PA6 усиленный |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.125 кг |
| Производитель | Festo |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Соединение | Резьбовое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 562,20 ₴



