
Металлический шкаф Ristel КРН 54-431 ІР54 400*300*180 мм с монтажной панелью
- Готово к отправке
- Код: 4937
2 925 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафы распределительные настенные КРН – несущие сварные корпуса из стали для систем управления, автоматизации и распределения низкого напряжения. Корпуса являются частью цепи защиты от поражения электрическим током. На корпусе и на дверях предусмотрено заземление. Дверь шкафов закрывается на замок. Внутри корпуса находится монтажная плита.
Технические характеристики
| Класс защиты | IP54, IK08 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Конструкция | цельносварной каркас |
| Уплотнитель | вспененный полиуритан |
| Кут открытия дверей | 110° |
Комплект поставки: каркас, монтажная панель, комплект крепления, комплект заземления, ключ, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота без опор | 400 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.5 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1.5 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 1.5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Цельнометаллическая, С замком |
| Открывание передней двери | Правостороннее |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Угол открывания двери | 110 град. |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 2 925 ₴





