
Полиэстровый шкаф IP66 EPC 40-30-20 В400xШ300xГ200 1102601 с монтажной панелью (распределительный, 2 замка)
- Готово к отправке
- Код: 1102601
4 998 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэстеровые шкафы ЕРС предназначены для установки под открытым небом, в неблагоприятных климатических условиях.
Шкафы устойчивы к воздействию ультрафиолета, не поддерживают горение и не содержат галогенов.
Применимы для PV систем, для тяжелых промышленных и климатических условий эксплуатации.
Устойчивы к воздействию дождя, снега, пыли и химических веществ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2 мм |
| Высота без опор | 400 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 2 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 2 мм |
| Основные | |
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Угол открывания двери | 120 град. |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Передняя дверь | Одностворчатая, С замком |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 4 998 ₴

