
Преобразователь частоты WEG 3,5А 1,5кВт 400В 3ф CFW300 A 03P5 T4 NB20 4658309
- Готово к отправке
- Код: 4658309
19 125 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
CFW300 имеет компактные размеры, электрическую установку в стиле установки контактора, возможность выбора векторного управления WEG (VVW) или скалярного управления (V/F), встроенный человеко-машинный интерфейс (HMI), SoftPLC, свободное программное обеспечение WPS, и подключаемые по технологии plug-in аксессуары, которые могут быть добавлены, для обеспечения расширенных функциональных возможностей, что делает его гибким и превосходным по эффективности решением.
Особенности CFW300
Выбор:
-
Номинальный выходной ток от 1,6 до 15,2 А, (0,18 kW - 3,7 kW) 100-127 V или 200-240 V
-
4 PNP или NPN цифровых входа, 1 релейный выход 0.5 A / 250 V ac, 1 аналоговый вход 0-10 V dc / 4-20 mA
-
Класс покрытия для внутренних цепей 3C2 (МЭК 60721-3-3)
-
RoHS, UL, CE, IRAM
-
Экономия энергии
Установка и програмирование:
-
Легкая установка
-
Модуль флэш-памяти (аксессуар)
Работа:
-
Встроенный человеко-машинный интерфейс (HMI)
-
Векторный (VVW) или скалярный (V/F) типы управления
-
SoftPLC
Мониторинг:
-
ПО WPS
-
RS485, RS232, CANopen, Profibus-DP, USB, энкодер, ИК-порт, расширение входа и выхода, RFI-фильтр
Характеристики данной модели:
- Габарит: A (157.9x70.0x148.4мм)
- Вес: 0.85кг
- Номинальный выходной ток: 1,8A
- Количество фаз: трехфазный источник питания
- Номинальное напряжение: 380V
- Номинальная мощность: 1,1kW
- Внутр. динам. торможен.(IGBT): NB
Артикул: 4658308
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 198.9 мм |
| Ширина | 158.4 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | WEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Бразилия |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 3.5 А |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Самодиагностика |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Число фаз питания | 3 |
- Цена: 19 125 ₴

