
Наконечник медный луженый ENERGIO DT(G)-185 болт 16 силовой кабельный
- Готово к отправке
- Код: Energio_DT(G)-185
372 ₴
334,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-10%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник силовой медный луженый ENERGIO DT(G) предназначен для оконцевания опрессовкой медных кабелей и проводов и последующего подключения их к медным или алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
Горячая обработка с принудительной вентиляцией и контролируемой температурой обеспечивают высокую пластичность материала наконечников при дальнейшей опресовци.
Поверхностная обработка с использованием процесса электролитического лужения гарантирует максимальное соединение олова с поверхностью наконечника, обеспечивает низкий контактное сопротивление и высокую коррозионную стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25.3 мм |
| Длина | 112 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 185 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Диаметр отверстия крепежа | 16.5 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Наличие изоляции | Нет |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Одноразовое соединение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 334,80 ₴

