
Реле контроля напряжения ZUBR D16 AC 1P 16A 1F (однофазное)
- Готово к отправке
- Код: ZUBR D16
1 034 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Однофазное реле напряжения
Реле напряжения ZUBR D25-63 предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. При наступлении аварийной ситуации реле отключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В).
Задержка подачи нагрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи напряжения. Вы можете настраивать его длительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендованное время задержки составляет 120-180 с.
Надежность компонентов и безопасность при эксплуатации
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле. А применение в схемотехнике в качестве гасящих немецких конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.
Удобная настройка
Управление устройством происходит всего лишь тремя кнопками. Цифровой экран отображает значение напряжения и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
Легкий монтаж
Установка реле напряжения осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.
Технические характеристики ZUBR D
Категория продукции: Реле напряженияТок, А: 16
Способ монтажа: На DIN-рейку
Количество фаз: 1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: Нет
TrueRMS: Нет
Проф. задержка отключения: Нет Нижний предел напряжения: 120-210 В Верхний предел напряжения: 220-280 В Номинальная мощность нагрузки: 3 500 ВА Время отключения нагрузки при снижении напряжения: не более 1,2 с Время отключения нагрузки при превышении напряжения: 0,01–0,03 с Номинальный ток нагрузки: 16 А (макс. 25 А в течение 10 мин.) Время задержки включения нагрузки: 3-600 с Тип реле: Электромагнитное Напряжение питания: 100-420 В Потребление тока: не более 78 мА Сечение провода: не более 16 мм² Масса: 0,21 кг ±10% Габаритные размеры (Ш х В х Г): 53 х 85 х 66 мм Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 100 000 циклов Количество коммутаций без нагрузки, не менее: 1 000 000 циклов Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20 Мощность, ВА: 3 500 - 5 000 Комплект поставки: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Масса | 21 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 66 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 420 В |
| Основные атрибуты | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Время возврата | 4 мс |
- Цена: 1 034 ₴



