
Реле напряжения ZUBR R116Y 16A 1F 230V AC розеточное (однофазное)
- Готово к отправке
- Код: ZUBR R116Y
1 070 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле напряжения ZUBR R116Y
- простая установка
- задержка включения от 3 до 600 с
- энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений)
Реле напряжения для установки в розетку
Реле напряжения ZUBR R1 предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Особенностью данной модели является ее установка в «евро» розетку. Реле отключает нагрузку при превышении допустимых пределов напряжения (максимальных и минимальных).
Задержка включения
Реле включит нагрузку через установленное время задержки (от 3 до 600 с) после стабилизации напряжения. Это необходимо для дополнительной защиты чувствительной к частым включениям/выключениям питания электротехники. При подключении компрессорного оборудования, например, холодильника или кондиционера, мы рекомендуем устанавливать длительность задержки в пределах 120-180 с.
Профессиональная модель отключения нагрузки
Активируйте профессиональную модель отключения нагрузки. Она позволяет избежать частых отключений оборудования при безопасных за значением и длительностью отклонениях напряжения.
Безопасность при эксплуатации
Реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимается выше 80 °С, устройство отключит питание из соображений безопасности. Когда температура опуститься ниже 60 °С, реле возобновит подачу нагрузки.
Вы можете заблокировать кнопки управления, чтобы никто случайно не изменил настройки устройства. Эта функция очень полезна, если в доме есть дети или реле находится в общественном месте.
Удобство в пользовании
Управление реле осуществляется всего тремя кнопками. Текущее значение напряжения отображается на цифровом экране. Он также отображает системные оповещения и упрощает навигацию в меню.
Отображение напряжения происходит сразу после включения реле. Если напряжение находится в пределах нормы, устройство включит нагрузку, о чем будет сигнализировать зеленый индикатор.
Технические характеристики ZUBR R1
Категория продукции: Реле напряженияТок, А: 16
Способ монтажа: В розетку
Количество фаз: 1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: Есть
TrueRMS: Есть
Проф. задержка отключения: Есть Нижний предел напряжения: 120-210 В Верхний предел напряжения: 220-280 В Номинальная мощность нагрузки: 3 000 ВА Время отключения нагрузки при снижении напряжения: не более 1,2 с Время отключения нагрузки при превышении напряжения: не более 0,04 с Время задержки включения нагрузки: 3-600 с Напряжение питания: 100-420 В Потребление тока: не более 76 мА Масса: 0,185 кг ±10% Габаритные размеры (Ш х В х Г): 58 х 124 х 87 мм Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 50 000 циклов Количество коммутаций без нагрузки, не менее: 20 000 000 циклов Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20 Мощность, ВА: 1 000 - 3 500 Комплект поставки: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Масса | 185 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 87 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 100 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 420 В |
- Цена: 1 070 ₴




