
Power Bank 20000 mAh Gembird PB20-02 портативное зарядное устройство Black (мобильная батарея)
- Нет в наличии
- Код: PB20-02
2 000 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Повербанк – это устройство, позволяющее восстанавливать заряд аккумуляторов портативных гаджетов в тех ситуациях, когда нет доступа к сети переменного тока. Такие устройства незаменимы для активных пользователей, любящих общаться в мессенджерах, ведут страницы в социальных сетях, играют в игры или любят развлекаться, просматривая видео. Также повербанк поможет держать заряженными смартфоны в пути, когда нужно быть на связи, пользоваться картами или слушать музыку.
Данная модель производства Gembird является классическим устройством этого класса. Емкость повербанка составляет 20 000 мАч. Текущее состояние батареи и статус зарядки демонстрирует светодиодный индикатор.
Для зарядки мобильных устройств имеет два USB-А порты. Для зарядки самого повербанка предусмотрены micro USB и Type-C.
Стильный и лаконичный дизайн выполнен в темном цвете.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 136 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gembird |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
- Цена: 2 000 ₴




