
Аккумуляторная батарея Ritar RT1280 12V 8 Ah AGM VRLA мультигелевая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RT1280
680 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия RT – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 6 ~ 8 лет. Она соответствует стандартам IEC и JIS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RT обладают отличным запасом работы.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: небольшие ИБП, аварийное освещение, системы безопасности, игрушки, медицинское оборудование.
Характеристики
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 8 А·ч
- Совместимость: ИБП
- Тип клеммы: F2
- Габариты товара: 151 x 65 x 94 мм
- Вес: 2,08 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
- Цена: 680 ₴

