
Аккумулятор мультигелевый Ritar RA12-40 12В 40 Aг AGM
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA12-40
3 920 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 40 А·ч
- Тип клеммы: F11
- Размеры товара: 198 x 166 x 169 мм
- Вес: 12.4 кг
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 216х194х169 мм.
- Вес товара в упаковке: 12000 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 198 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
- Цена: 3 920 ₴



