
Аккумулятор мультигелевый Yuasa 12V 50 Ah AGM VRLA EUROBAT REC50-12I (Japan)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: REC50-12I
Отправка с 27 мая 20267 732,30 ₴
7 345,60 ₴
Показать оптовые цены-5%
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Yuasa REC50-12I обладает повышенной мощностью, увеличенным сроком службы и требует проведения минимального технического обслуживания. Многолетний опыт использования доказал высокий уровень качества. Срок службы 10 лет. Перезаряжаемая, высокоэффективная, герметичная и не требующая обслуживания.
Особенности аккумулятора YUASA REC50-12I
- Низкий саморазряд — менее 3% в месяц
- Технология AGM (электролит абсорбирован в стекловолоконных сепараторах)
- Корпус из ABS-пластика с регулирующим клапаном
- Возможность установки в горизонтальном и вертикальном положении (кроме установки на крышку)
- Работа в режиме циклического и постоянного заряда
- Срок службы 10 лет
Применение аккумулятора YUASA REC50-12I
- Источники бесперебойного питания
- Телеком
Аккумулятор Yuasa REC50-12I
- Аккумуляторы изготовлены по технологии AGM (жидкий электролит впитан в стекловолоконный сепаратор)
- Клапан избыточного давления поддерживает внутри аккумуляторов необходимое давление для протекания реакции рекомбинации (коэффициент рекомбинации более 99%).
- Долив воды не требуется в течение всего срока службы
- Возможен монтаж в горизонтальном и вертикальном положении (установка на крышку не допускается)
- Аккумуляторы предназначены для комплектования батарей, используемых в источниках бесперебойного питания, охранных и пожарных системах, системах связи и телекоммуникаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 1400 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 12.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 15.3 кг |
- Цена: 7 345,60 ₴

