
ИБП Volt Polska SINUS PRO 1000E 12/230V 700/1000W 10A с правильной синусоидой под наружный АКБ (инвертор)
- Нет в наличии
- Код: 3SP091012E
13 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аварийный источник питания sinus PRO 1000 E 12V - это устройство для бесперебойного питания, включая установки центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, питатели и т.п.), компьютеры, серверы, компьютерные наборы, автоматические ворота, устройства автоматизации. , электроинструменты и т.д. При исчезновении питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, безвозвратной потери данных и т.д.
В одно устройство входят следующие функции:
-
Преобразователи постоянного/переменного тока с чистой синусоидальной волной
-
Аварийный выключатель типа ИБП
-
Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
-
Стабилизатор сетевого напряжения AVR
-
Цветной дисплей позволяет контролировать важнейшие рабочие параметры системы.
-
Эта серия блоков питания линейно-интерактивна и может изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Что отличает аварийный блок питания sinusPRO 1000 E 12V от других устройств?
Чистый аварийный блок питания SINUS производит выходное напряжение «синусоида», такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 305 мм |
| Основные | |
| Производитель | Volt Polska |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 13 500 ₴





