
Аккумуляторная батарея CSB UPS12460 12V 9 Ah High Rate AGM VRLA (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UPS12460
1 550 ₴
1 472,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
UPS 12460 - специально разработанная батарея для эксплуатации в режиме высоких токов при коротком времени разряда. Ее особенности - высокая энергоемкость и небольшие габаритные размеры. Срок службы: до 5 лет в буферном режиме или более 260 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100%разряде (или 1000 циклов заряда-разряда в буферном режиме при 20% разряде).
Аккумуляторная батарея CSB UPS12460 имеет номинальную емкость 9Ач и номинальное напряжение 12В. На батарею предоставляется гарантия 12 мес. АКБ создана с применением технологии Absorbent Glass Mat (AGM). В батареях данного типа электролит впитанный в стекловолоконные сепараторы, а также используются герметизированные корпуса.
Это обеспечивает АГМ батарее CSB UPS12460 такие достоинства:- возможность использования в жилом помещении благодаря отсутствию вредных испарений;
- нет надобности обслуживать аккумулятор;
- устойчивость к высоким пусковым токам;
- срок пригодности 5 лет;
- высокие разрядные характеристики;
- герметичный ударопрочный корпус из АБС пластика.
- блоков бесперебойного питания;
- сигнализаций;
- систем видеонаблюдения;
- детских электро машинок;
- карпового кораблика;
- эхолотов;
- диагностического оборудования;
- телекоммуникационного оборудования;
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3.8 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 472,50 ₴


