
ИБП Everline EW-PSJ500 12/230V 500/850W 10A с правильной синусоидой под наружный АКБ
- Нет в наличии
- Код: EW-PSJ500
13 880 ₴
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Everline EW-PSJ500 - интерактивный источник бесперебойного питания, предназначенный для использования вместе с электродвигателями переменного тока, системами освещения, котлами и холодильниками. Максимальная подключаемая мощность составляет 500 Вт.
Внимание: для работы нужен внешний аккумулятор!
Особенности
- Линейно-интерактивный тип ИБП - резервное питание и стабилизация напряжение в электросети
- 145-275 В, 50/60Гц - входящее напряжение
- 220В±8% - исходящее напряжение в режиме стабилизатора при работе от сети
- 220В±1% - исходящее напряжение в режиме инвертора при работе от аккумуляторов
- Тип сигнала на выходе: чистая синусоида с максимальным уровнем искажения ±3%
- 500 Вт - эффективная исходящая мощность
- 12 В - необходимое напряжение аккумулятора
- Выходы: 2 розетки 220В тип Schuko
- LCD-экран для мониторинга состояния
- Функция "холодный старт"
- Защита от короткого замыкания
- Защита от глубокого разряда АКБ
- Защита от перегрузки
- 0°C...+40°C - рабочая температура
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 305 мм |
| Основные | |
| Производитель | Volt Polska |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Румыния |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 850 Вт |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 13 880 ₴







