
Автоматический выключатель Resi9 4P 25A B 6kА Schneider Electric R9F02425 модульный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: R9F12432
Отправка с 31 мая 20261 173,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Миниатюрный автоматический выключатель Resi9.
Это 4-полюсный выключатель с номинальным током 25 A и кривой отключения С.
Номинальная отключающая способность составляет до 6000 А при напряжении 230 В АС в соответствии со стандартом EN/МЭК 60898-1.
Данный продукт соответствует стандарту EN/МЭК 60898-1. Автоматический выключатель защищает от тока короткого замыкания и перегрузки. Resi9 предназначен для жилищного строительства. Он обладает электрической выносливостью до 10000 циклов и механической выносливостью до 20000 циклов.
Рабочее напряжение Ue составляет 400 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 440 В переменного тока. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Его можно установить на DIN-рейку модульной установки.
Его ширина составляет 8 шагов по 9 мм.
Цвет изделия белый (RAL9003)
. Размеры (Ш) 72 мм х(В) 81 мм х(Г) 72 мм
Согласно стандарту МЭК 60529, степень защиты IP20 и IP40 в щите. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40 до 60°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.1 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 380 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 8 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 1 173,40 ₴

