
Аккумулятор мультигелевый MERLION 12V 60 Ah AGM GP12600M6 (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP12600M6
5 460 ₴
5 350,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12600M6 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 60 A / ч при 20 часовом разряде до 1,80В на элемент при 25 ° C
• Внутреннее сопротивление 6 мОм
• Тип клемм: F11 (М6)
• Максимальный ток разряда: 600 А (5 секунд)
• Максимальный ток заряда: 18 А (5 секунд)
• Ток короткого замыкания: 1380А
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
- Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Ресурс: 300 циклов
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
• Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C.
• Вес: 16,2 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры: 325x165x180мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 18 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 16.2 кг |
- Цена: 5 350,80 ₴

