
Аккумулятор мультигелевый MERLION 12V 33 Ah AGM GP12330M6 (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP12330M6
3 090 ₴
2 997,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12330M6 - правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 33 A / ч при 20 часовом разряде до 1,80 В на элемент при 25 ° C
Вес: 10,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 9 мОм
Тип клемм: F11 (M6)
Максимальный ток разряда: 330 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 825 A
Срок годности: 7 лет
Максимальный зарядный ток: 9.9 A
Ресурс 300 циклов
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур: разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
саморазряд:
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 997,30 ₴

