
Выключатель перекрестный Schneider Electric крем Asfora EPH0500123 встраиваемый
- Готово к отправке
- Код: EPH0500123
235,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Schneider Electric Asfora — это простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид — все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. Выбор Asfora — оптимальное сочетание цены и качества.
Используется для управления одним источником света.
Способ крепления – винты или монтажные лапки.
Номинальный ток 10 A, мощность 2300 Вт.
Возможен скрытый монтаж.
Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате.
Степень защиты IP20. Клеммы безвинтовые.
Выключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика.
Имеет медный проводник.
Он получил сертификаты NF, TSE, VDE.
Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1.
Имеет знак качества CE, UKR.
Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса.
Не содержит ртути.
Обновленные выключатели Asfora теперь имеют меньшие, компактные механизмы, профилированные суппорты, улучшенные отверстия для проводов и зажимы, монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность этих выключателей.
Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем.
Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Перекрестный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 2300 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Вес | 70 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 235,30 ₴








