
Аккумулятор гелевый Ultracell UCG150-12 GEL 12V 150 Ah VRLA YT28067
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: YT28067
Отправка с 25 июня 202615 470 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Представленная модель гелевого аккумулятора Ultracell UCG150-12 является надежным в использовании устройством, это достигается благодаря использованию инновационного решения – технологии GEL, за счет которой технические характеристики устройства значительно повышаются, делая данное изделие универсальным.
Основные характеристики гелевого АКБ Ultracell UCG150-12:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 150 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
Одним из главных преимуществ представленной модели гелевого аккумулятора Ultracell UCG150-12 является то, что он имеет достаточно большой ресурс циклов, за счет этого данная продукция на сегодня является популярной и востребованной на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Y10 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 15 470 ₴


